Сложите и вычтите простые части. Урок 1 Сделайте сложение и сравните получившиеся простые детали,

поместив их в общий раздел. 2/9 + 3/9. 1/7 + 2/7комекпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.

Ответ:

вроде 41/63

Если там между плюсами умножение

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:1)5/9>3/7

Пошаговое объяснение:

1)2/9+3/9=5/9

2)1/7+2/7=3/7

3)5/9+3/7=8/16

Значит: 5/9>3/7(пять девятых больше чем три седьмых)