7целых 1/9 - 4целых 1/3 ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

2  целых  7/9

Пошаговое объяснение:

7   1/9 - 4   1/3 = 3     1/9  -  1/3 = 3   1/9  - 3/9 = 3-2/9 = 2    7/9

Отвечает Воровский Владислав.

Ответ:

2 целых 7\9

Пошаговое объяснение: