5-(1/2+(3/4-3/8)+5/8)=Срочноо!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Алёна.

Ответ:

1) ¾-⅜=6-3/8=⅜

2) ½+⅜+⅝=4+3+5/8=12/8=1 ½

3)5-1 ½= 4-½=3 2-1/2=3 ½