(1/4-5/6):2 1/3 +1/6*3/5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Доминика.

Ответ:

-0,15

Пошаговое объяснение:

1)1/4-5/6= -7/12

2)-7/3*3/7=-21/84=-1/4

3)1/6*3/5=3/30=1/10

4)-1/4+1/10=-5/20+2/20=-3/20=-0,15