-3*2:(-4,2)срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Александра.

Ответ:

-3×2÷(-4,2)= 6÷4,2= 1 3/7

Отвечает Ишмухаметова Лилиана.

Ответ:

1  3/7

Пошаговое объяснение

-3 * 2 = - 6

-6/-4,2=60/42=30/21=10/7= 1  3/7