4-2/5 уравнение срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Вероника.

Ответ:

4 -  \frac{2}{5 }  =  \frac{18}{5}

если не правильно то прастите

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

4-2:5 = 3,6

4 -\frac{2}{5} =3\frac{3}{5}

Пошаговое объяснение: