392×7+7:3(321-320)-9=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Никита.

Ответ:

2739

Пошаговое объяснение:

1)321-320=1                                                                                                                                 2)392*7=2744                        

3)7:3=2(ост.1)

4)2744+3=2747

5)2748-9=2739

Отвечает Московский Артём.
392×7+7:3(321-320)-9=392