1) 0,5(3) ; 2) 0,17(8) ; 3) 0,23(16) ; 4) 0,14(234) ;​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Сергей.

Ответ:

1)0,5(3)=(53-5)/90=48/90=8/15

2)0,17(8)=(178-17)/900=161/900

3)0,23(16)=(2316-23)/9900=2293/9900

4)0,14(234)=(14234-14)/99900=14220/99900=79/555

Пошаговое объяснение:

вот