1 целая 5/6 + 2/3 = х - 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедиярова Актоты.

Ответ: 1 5/6 + 2/3 = 2 3/6

2  3/6 = х - 1/2=   х- 1/2 = 2 3/6

2  3/6  + 1/2 = 2  3/6 + 3/6 = 2 6/6 = 3

х=3

1  5/6 +  2/3 = 3 - 1/2

         2  3/6 = 2   3/6

Отметь как лучшее.

Отвечает Стойка Вікторія.

Відповідь:

Покрокове пояснення: