Какую из данных обыкновенных дробей можно представить в виде конечной десятичной дроби? А) 2/3

Б)5/12 B)14/15 Г)17/200

Ответы на вопрос

Отвечает Куксов Ваня.

Г)17/200=85/1000=0,085