Решите пример по действиям: (4,3-6,58)*2,5+(-16,8+78,98):(-8,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

Ответ:

1)4,3-6,58=-2,28

2)-16,8+78,98=62,18

3)-2,28×2,5=-5,7

4)62,18:(-8,4)=-7,4

5)-5,7-7,4=-13,1

Отвечает Павловец Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,3-6,58)*2,5+(-16,8+78,98):(-8,4)= -2,28*2,5+62,18:(-8,4)= )= -5,7+(-7 2/5)=13 1/10