ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАСx:5-5=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.

Ответ:

x \div 5 \times 5 = 4 \\   \frac{1}{5} x \times 5 = 4 \\ x = 4 \\

вот ответ