Х:(32012+44651)=5 допоможіть пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

Ответ:

х=383315

Пошаговое объяснение:

х:(32012+44651)=5

х:76663=5

х=5*76663

х=383315

383315:(32012+44651)=5

         5=5