Математика570*x-4700=13540 (31*550-x)*120=10200​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Дарья.

Ответ:

.570*x-4700=13540 2.(31*550-x)*120=10200​

1.разделим обе части ур-ния на 570

х=18240/570

х=32

2.раскрываем скобки в левой части уравнения

разделим обе части ур-ния на120

х=2035800/[-120]

х=16965

Пошаговое объяснение: