Найдите его значение 5 (n - 2) - 6(n + 3) – 3 (2n – 9) при п =3/25 дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 (n - 2) - 6(n + 3) – 3 (2n – 9) = 5n - 10 - 6n - 18 - 6n + 27 = -7n - 1

при п =3/25

-7n - 1 = -7 * 3/25 - 1 = -21/25 - 1 = - 21/25