ЗаПомогите пожалуйста решить дам 10 пожалуйста x/608=213 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Серик Аружан.

Ответ:

x=129504

Пошаговое объяснение:

x/608=213

x=213*608=129504

129504/608=213

Отвечает Хмельовський Віталій.

Ответ:

x \div 608 = 213

x = 608 \times 213

x = 129 \: 504

_______________

129 \: 504  \div 608 = 213

213 = 213