Помогите плиз1)631×18+х×39,если х=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Салахова Наргиз.

Ответ:

631×18+18×39= 11358+702=12060

Отвечает Рошташ Петя.

631×18+х×39=12 060 Если x=18