Решение столбиком: 381×29 149×83 29×12 91×7 Кто ответит 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Dziamba Vika.

381*29=11 049

149*83=12 367

29*12=348

91*7=637

Думаю проблем с записью этих примеров в столбик не будет. Здесь сложно написать эти примеры столбиком

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

381*29=11049

149*83=12367

29*12=348

97*7=637