Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда , если его длина 0,7 см, ширина 1\5 см, а объем 0,7

см куб.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

ахвхс=V

0.7х0,2хс=0,7

0,14хс=0,7

с=0,7:0,14

с=5 ( см) - высота

Ответ: 5см

Отвечает DELETED.

0,7/(0,7*1/5)=7/10/(7/10*1/5)=7/10/7/50=5 см высота