Найди площадь листа фанеры прямоугольной формы если его длина 1м5см а ширина 97 см меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Диана.

Длина 1 м 5 м = 105 см 
Ширина = 105 - 97 = 8 см 
--------------------
Площадь  ( S ) =  105 * 8 = 840 ( кв см ) 
Ответ 840 кв см 

Отвечает Петрова Яна.

Длина равна 105 см.
Ширина равна 105-97=8 см
Площадь равна 105*8=840см^2