Помогите срочно 1 1/8:1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.

1 1/8:1/4=9/8:1/4=9/8*4/1=36/8=9/2

Ответ: 9/2

Отвечает Никифорова Алина.

Ответ:

Вот ответ......

Пошаговое объяснение:

Вооооооот :))