Вычесли 4:2 2/5= 5 5/7:25= 4 2/7:5/7= 6 2/3:2 4/7 1 1/4:1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4:2 2/5=4/1: 12/5=20/12=1 2/3

5 5/7:25=40/7:7/25=1000/49=20 20/49

4 2/7:5/7= 30/7:5/7=210/35=6

6 2/3:2 4/7=20/3:18/7=140/54= 2 16/27

1 1/4:1 2/3= 5/4:5/3=15/20=3/4