150+200= 200+109= 10+20=


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

150+200=350

200+109=309

10+20=30

Отвечает Гайнанов Эльнар.

Ответ:

350

309

30

думаю ответ был кому-то полезен