Вычисли. применяя разпределительное свойство умножения.(20+30)•6 (20+70)•6 (5+4)•80 (3+4)•90​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

(20+30)×6=300

(20+70)×6=540

(5+4)×80=720

(3+4)×90=630

Отвечает Мухаметдинова Эвелина.

Ответ:

=7,348,320,000

Пошаговое объяснение:

дурыс