СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ1 2/3- 2 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

вот так вот , смотрите фотку


Отвечает Трофимов Никита.

Ответ:

- 8/15

Пошаговое объяснение:

1 2/3- 2 1/5=5/3-11/5=- 8/15