3 4\7⋅ (1 − 8, 8 : 55) ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Ульяна.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1) 8,8:55=0,16

2) 1-0,16=0,84

3) дробь превращаем в неправильную целое умножаем на знаменатель и прибавляем числитель, то есть 3×7+4= 25/7

4) 25/7×0,84=21/7=3