5/6*(-7/8)ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.

Ответ:

-35/48

Пошаговое объяснение:

5/6×(-7/8)=-5×7/6×8=-35/48