(6-4/5):(1 1/3-1/4)*(2 1/3+1 2/5+1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Тёма.

Пошаговое объяснение:

=26/5÷13/4*117/30=2/5*117/30=117/75=1 42/75

Отвечает Гусак Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6-4/5)÷(11/3-1/4)×21/3+12/5+1/6)=26/5÷44/12×67/6=13/5×1/11×6/1=871/55=15целых 46/55

Это если там не было целых