2•(Х-1 1/10)+4 1/5=5 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Еждик Галя.
2 • (х - 11/10) + 21/5 = 16/3
2х - 11/5 + 21/5 = 16/3
2х + 2 = 16/3
2х = 16/3 - 2
2х = 10/3
х = 5/3