Игрок за 12 часов проживает 60 игровых дней Он прожил 2.000 игровых дней сколько игрок потратил

настоящих не игрвых дней ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

16,6дней

Пошаговое объяснение:

12ч = 60 игр. дней

1ч = 5 игр. дней

2000/5 = 400ч

400ч = 16,6дней

Отвечает Цвиченко Ваня.

Ответ:

12 реальных часов - 60 игровых дней

по пропорции делаем такое уравнение:

60х=2000*12

60х=24000

х=24000/60

х=400

Пошаговое объяснение:

игрок за 2000 игровых дней проживет 400 часов реального времени