рабочий должен был изготовить за день 63 детали.Через 2 часа ему осталось сделать 45 деталей.За

сколько часов он изготовит оставшиеся детали,если выроботка за час не измениться?

Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Константин.

63-45=18(д) он сделал за 2 часа

18:2=9(д) изготавливает в час

63-18=45(д) осталось сделать

45:9=5(ч)

Ответ: за 5 часов