(5-3/4)÷(1 1/2-1/12)×(1 1/13+2 2/5+1/4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Папирина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4 4/4-3/4= 4 1/4

2) 3/2-1/12= 18/12-1/12=17/12

3) 14/13+12/5= 70/65+156/65= 226/62= 113/ 31

4) 113/31+1/4 = 452/ 124+ 31/124 = 483/124

5) 17/4:17/2= 17/4×2/17=1/2

6) 1/2 × 483/124 =483/248= 1 235/248

Отвечает Ivanov Server-X.

Ответ:

вообще ответ вот

4,31236686391

но он правильный только если там 11 и 22, просто я не понимаю что это за пропуски.

Пошаговое объяснение: