308см+5дм7см=4дм2дм6см-2 дм3см=пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Саша.

Ответ:

1)308см + 5 дм 7см = 308 + 57=365см

2)4дм2дм2см-2дм3см=62-23=39см