(-53 -45)-(53-45)= пж


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Настя.

..........................................


Отвечает Палюра Лена.

ответ

-106

Пошаговое объяснение:

-53 - 45 = - 98

53-45 = 8

-98-8= -106