X+2=4x+7=0пж решите кто нибудь​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Дарья.

Ответ:

1.8

Пошаговое объяснение:

X+2=4x+7=0

X+4x=2+7=0

5x=9=0

9:5=1.8

X=1.8