Памагите 1 класс пажалуста 9+6-4+27+1-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

відповідь

9+6-4+2=13

7+1-2=6

Отвечает Коновалов Илья.

Ответ:

9+6-4+2=13

7+1-2=6

Конечго это изи но пофиг