3/5 × (2 2/3 : 3 1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

Ответ: решено верно

1/2

Пошаговое объяснение:

3/5×(2 2/3 ÷ 3 1/5)=3/5×(8/3 × 5/16)=3/5 × 5/6 = 1/2