2целых9/13×1целую 3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовская Лиза.
2, 9/13 • 1, 3/10 = 35/13 • 3/10 = 7/13 • 3/2 = 21/26
Отвечает Волгина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: