717. На каждой странице книги 35 строк. В каждой строке х знаков. Сколько знаков на 10 страницах

книги, если на каждой страницекниги одинаковое количество знаков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ: 350х

Объяснение:

Страница - 35 строк

Строка - х знаков

Всего страниц - 10 страниц

Всего знаков - ? знаков

Умножаем страницы на строки (35 * 10) = получаем, сколько всего строк (350). Умножаем все строки на знаки (350 * х) = получаем, сколько всего знаков (350х)

35 * 10 * х = 350 * х = 350х

Отвечает Маженов Даниель.

Ответ:

35*х*10=350х

........