Помогите решить уравнение 89+х=92+31


Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.

Ответ:

x = 92+31-89 = 3+31 = 34. X =34

Отвечает Мухамадеев Данил.

89+х=92+31

x = 92+31-89

X =34