1/7 × 2 1/3=2 2/5 × 5/6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Shapagat Dilnaz.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Егорова Аня.

Ответ:

1)1/7 × 2 1/3=1/7*7/3=1/3 или 0,3

2)2 2/5 × 5/6=​12/5*5/6=2

Пошаговое объяснение: