Привет помогите пж 3 6/7÷2 4/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Деметрий.

Ответ:

3 6/7÷2 4/7=27/7 : 7/18 =27/18

Пошаговое объяснение:

если что то неправильно, исправьте.