Прочитай вирази і знайди їх значення при а =11 , b = 7.1) (a+b); 2) а+ь°; 3) a+b°; 4) (a-b); 5)

a-b°; 6) a-b”.Будь ласка допоможіть ​

Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)якщо а=11, в=7, то (11+7)=18

2)11+7°=11+1=12

4)(11-7)=4

5)11-7°=11-1=10

2) і 3) - подібні?

6)- ???