3 1/4•7/12•2,5•х=1 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:

 \frac{13}{4}  \times  \frac{7}{12}  \times  \frac{5}{2} x = 1 \\  \frac{455}{96}  \times  = 1 \\ x =  \frac{96}{455}

Удачи!