Знайди сторону квадрата, якщо периметр квадрата рівний периметру прямокутника, одна сторона якого

дорівнює 32 см, а інша удвічі менша Найди сторону квадрата если периметр равен периметру прямоугольника одна сторона ровна 32ум сантиметрам а другая в 2 раза меньшеДаю 20 балов!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32- а

32*2=64- б

64+32=96×2=192- периметр прямоугольника значит и периметр квадрата тоже

192÷ 4 = 48

Отметь лутшим