Помогите,пожалуйста решить. -запишите десятичной дробью первый множитель и еще раз произведите

действие.ответы сравните. * - это умножить\ - это конец примера7дм² 3см² * 30 \ 4 см² 8мм² * 36 5 см² 30 мм² * 176 дм² 80 см² * 90\ 8 см² 975 мм² *4570 дм² 14 см² * 70\

Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.

Пошаговое объяснение:

7,03*30 = 210,9

4,08*36 = 146,88

5,3*17= 90,1

6,8*90=612

17,75*45=798,75

70,14*70=4909,8