Решить уравнение:[х-5]=3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченя Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-5=3

х=5+3

х=8

_______

8-5=3

3=3

Отвечает Сидоркин Никита.

 |x - 5|  = 3 \\ x - 5 = 3 \\ x - 5 =  - 3 \\  \\ x = 8 \\ x = 2 \\ x1 = 2 ..x2 = 8