Площадь 60 га составляет 0.75 площади поля. чему равна площадь поля. сделайте условиесделайте

решение в виде уровненияТОЛЬКО БЫСТРЕЕ ДАЮ 10БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

80га

Пошаговое объяснение:

0,75=3/4

60:3=20*4=80