Решите по дейсвием (2,1 4+3,2 3) : (8, 1 2-1,2 5)*1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анюта.

Ответ:

0,936

Пошаговое объяснение:

1) 2,14+3,23=5,37

2) 8,12-1,25=6,87

3) 5,37÷6,87=0,78

4)0,78×1,2=0,936