10807× (9-(400.000 - 385296):2​


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Владислав.

Ответ:

-79404432,5

Пошаговое объяснение:

10807*(9-(400000-385296)):2=10807*(9-14704):2=10807*(-14695):2=-158808865:2=-79404432,5